{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Анна

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте, Я не пойму  отношение ко мне молодого человека (Данил 02.07.1987).  сказал что у него нет девушки, что никого нет, хотя у нас отношения. После этих слов я ему не пишу и не звоню, да и он мне.  Мы знакомы с ним лет 10 (как друзья), сейчас год как встречаемся. Были трудности, но в последнее время мне казалось, что все нормально, все уладилось. Сейчас на него обижена. Он просто меня ошарашил такими словами, ничего не объяснив. Мне с ним было хорошо. Что он чувствует ко мне и будем ли мы с ним вместе?

Автор вопроса: Анна 05 ноября 2014 | 21:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вашей пары отсутствует внешнее проявление эмоций и чувств. Он не любит показывать свои чувства, девушка не делает это из обиды, так как любит, чтобы партнер первым проявлял знаки внимания. Если Вы не решите эту проблему, то союз вероятнее всего распадется.

Здравствуйте,Анна. Он немного запутался,не понимает,стоит ли ему продолжать свой путь рядом с Вами. Чувства намеренно давит,хотя они есть. Делает себе только хуже. В ближайшее время должен проявиться.Если говорить о том-будущий муж ли это,то нет,у Вас проблема в отношениях,не говорить и решать,а расходиться,каждый по своим углам и накручивать себе лишнее. В состоянии выбора,,быть или не быть,,примете не очень хорошее решение. Нужно учиться разговаривать.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений на ближайшее будущее показал, что сейчас в отношениях наблюдается конкретный застой, чувств любви у него к вам не видно, с таким отношением перспективы на крепкий союз и брак весьма маловероятны, тенденция идёт к тому, что ваши отношения в течении года могут закончится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться