{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе? Гадание на мужчину.
Виктория

Будем ли мы вместе? Гадание на мужчину.

Фотография скрыта

Хочу, чтобы вы погадали мне на мужчину. Меня зовут Виктория, мне 32 года, разведена, 2 детей. Недавно познакомилась с мужчиной. на 20 лет старше, пока женат. Хорошо относится ко мне и детям. дело в том. Что у него есть, как он говорит. Настоящий друг, девушка, он с ней часто общается, она ему звонит. Пишет, он говорит, что она очень хорошая, добрая и т д. Хочу узнать, как он к ней относится, что их связывает? И есть ли у меня с ним будущее? Будем ли мы вместе Его зовут Николай. Для гадание потребуется его дата рождения 14.01.1963, она Анна 22.11.1983. На фото он.

Автор вопроса: Виктория 08 февраля 2014 | 18:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Гадание будем ли мы вместе показало: Меня больше смущает его ПОКА женат. Потому что насколько я вижу, разводится он вряд ли собирается. Если мужчина женат и периодически имеет связи на стороне, то по общему счету его "дружба" с девушкой той вполне объяснима. Не стоит забывать реальное положение вещей. Мужчина довольно хитер и полигамен. Не прочь пообщаться с интересными особами. В свои 52 года менять в жизни кардинально ничего не собирается. Учитывая его обстоятельства, делать вывод только Вам и решать, чем именно он может быть Вам в жизни уж простите полезен. О чувствах тут говорить, думаю, не очень уместно.

Здравствуйте, Виктория! Николай с женой разводиться не собирается и не тешьте себя надеждами. Ваша богатая фантазия строит воздушные замки. С Николаем возможны любовные отношения, карты не видят брак с этим мужчиной. Если Вас устраивает такое положение вещей, то можете смириться и ждать дальше с надеждой на лучшее. Всего доброго Вам! Сообщила вам результат гадания будем ли мы вместе

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться