{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с любимым мужчиной?
Татьяна

Будем ли мы вместе с любимым мужчиной?

Фотография скрыта

Мы расстались,мужчина захотел попробовать отношения на стороне,нашёл женщину на 20 лет моложе,в старой книге вычитал,что надо попробовать новые отношения и сравнить.Жили 3 года вместе ,потом встречались 5 лет,сейчас он чувствует пустоту.Он родился 30.05.1963года. У нас были неземные отношения,очень друг друга любили,нам завидовали и резко все оборвалось

Автор вопроса: Татьяна 19 апреля 2015 | 05:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы по жизни очень хорошая пара, подходите другу другу. У всех пар бывают взлёты и падения, но сохраняются только те пары, которые при любых обстоятельствах остаются вместе и переживают всё вместе. Вы же сделали ошибку и решили расстаться, как казалось вам временно. У вас получилось всё наоборот, сначала жили вместе, потом встречались и расстались, как следствие. Перегорели. Заходите ко мне, нужно задать пару дополнительных вопросов, чтобы понять, что будет дальше.

Татьяна, не обманывайте себя. Та книга была внешним поводом, на самом деле мужчину в чем-то перестали устраивать ваши отношения и ушел он именно поэтому. Вы согласились на его "правила игры", думая - перебесится и вернется, ведь у нас все было так хорошо.
К сожалению, Вы дали повод к новому типу ваших отношений, мужчина сейчас периодически будет искать причины уходить к другим женщинам, в уверенности, что "запасной аэродром" у него есть всегда.
А дальше все зависит от Вас. будете ли Вы и дальше идеализировать то, что когда-то было и постоянно жить в ложных ожиданиях или позволите себе новую жизнь, с другим человеком.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться