{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с мужем?
Татьяна

Будем ли мы вместе с мужем?

Фотография скрыта

доброго времени суток! С мужем вместе почти 5 лет, из них в браке 2 года. Всё всегда было хорошо до последненго момента. Почти месяц назад собрал вещи и ушел к маме. Говорит,что любит. Но что на первом месте карьера,погулять с друзьями. Видит ,что мне тяжео и ему тяжело. Не знаю что будет дальше. заранее спаисбо. дата его рождения: 2.09.1992, моя:7.04.1988

Автор вопроса: Татьяна 13 сентября 2015 | 20:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Ну его поступок нормальным и взрослым назвать нельзя, но он действительно не готов к отношениям, тем более к семье. У вас 2 варианта или ждать пока он повзрослеет, но взрослеть он будет долго или жить дальше и строить свою жизнь.

Здравствуйте, Татьяна! Карьера ему конечно нужна, но не на столько чтобы лишиться семьи и Вас. Возможность жить вместе у Вас большая. Вам нужно находить нужные слова для поддержки отношений. Все у Вас будет хорошо.

Здравствуйте, Татьяна! Очень большое влияние на ваши отношения с ним, имеет его мама, вы найдите с ней общей язык, подружитесь, и ваш брак сохранится и он будет с вами, есть положительная тенденция в развитие ваших отношений, но без его мамы никак не обойтесь, это ключевой фактор, поэтому совет - взаимодействуйте с ней позитивно и по максимому.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться