{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе счастливы в отношениях с Юрием
Елена

Будем ли мы вместе счастливы в отношениях с Юрием

Здравствуйте меня зовут Елена, 17.02.1986 г. р., родилась и живу в Белгороде. С Юрием, 22.08.1986 г. р. у меня начинались свободные отношения 5 лет назад, связывал нас только секс. Он неуважал меня тогда. Но года полтора как мы живем вместе и он говорит что любит меня, но бывали моменты, что я понимала, что с ним невыносимо и надо заканчивать отношения. Сейчас я беременна от него и он живет у меня, потому что у него нет жилья, но периодами опять делает меня несчастливой. Будем ли мы все таки счастливы в отношениях с Юрием?

Автор вопроса: Елена 17 июня 2015 | 15:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день! Он относится к Вам тепло, но не все в отношениях очевидно. Будет ли он влюблен в Вас - не думаю. Но отношения нужно и возможно перестраивать, иначе ссоры и проблемы неизбежны. Как? Заходите и начнем работать

Елена!
Вижу, что совместимость есть и, в принципе, возможно построить хороший супружеский дом, если Вы правильно будете выстраивать отношения с Юрием. Вы оба - импульсивные люди, не очень то любите уступать, отсюда - проблемы. Необходимо внимательным образом просмотреть ваш союз, выявив слабые и сильные стороны. Приходите на личную консультацию или закажите у меня в услугах - Астрологический прогноз совместимости влюбленных, буду рад помочь Вам.

Здравствуйте, Елена. Отношения будут держаться на Вашем энтузиазме.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться