{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе, Выйду ли за него замуж?
карина

Будем ли мы вместе, Выйду ли за него замуж?

Фотография скрыта

Были отношения 5,5 лет назад,была взаимная любовь.расставаясь,очень мучался-это было видно,но всё же ушёл.много раз возвращался,но снова уходил.когда родился сын,он его не признал и не общается на данный момент ни со мной,ни с сыном.мать его всегда была против наших отношений.я уже выходила замуж после него,но поняла,что кроме него мне никто не нужен и я не могу больше ни с кем быть,чувствую,что судьба моя.люблю его до сих пор.он не женился,по молоденьким девушкам гуляет,часто меняет.мне очень нужна ваша помощь.Заранее всем спасибо.

Автор вопроса: карина 24 июня 2014 | 11:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Ксения! Это Ваш мужчина. Вам постоянно делают на разлуку,а ему закрывают глаза-это негативное воздействие,которое и не дает Вам быть вместе. Любовь у него к Вам есть. В Вашей ситуации нужно бороться за него или забыть его навсегда. Выбор за Вами так,как он сам с этим справиться не сможет.

Здравствуйте, Ксения! Вам нужно обратиться за психологической помощью, для серьезной работы над собой, только разобравшись в себе любимой, Вы сможете освободиться от призраков прошлого и как следствие от любовной зависимости к бывшему парню.

Вам нужна помощь, у вас нет любви к себе, вы позволяете себя унижать,если вы не справитесь у вас постоянно будет жертвенная любовь и жертвой будете вы.Это не любовь, это как наркотик,болезненная привязанность.Это не ваша судьба.Неужели вы хотите жить с человеком,который втаптывает вас и вашего ребенка в грязь?От таких бежать нужно, а не ждать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться