{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?Будет ли у нас ребенок?
асият

Будем ли мы вместе?Будет ли у нас ребенок?

Здравствуйте у меня есть молодой человек сейчас мы с ним в ссоре (его зовут якуб), вопрос будем ли мы вместе и будут ли у нас дети.спасибо

Автор вопроса: асият 12 октября 2014 | 15:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

То что вашего молодого человека зовут Якуб ни о чем не говорит, миллионы мужчин носят это имя . Для ответа нужно фото или точные данные даты рождения. По вашим данным можно сказать что в ближайшее время Ваша личная жизнь не очень будет Вас радовать . Однако полный анализ отношений с использованием полноценных данных и фото покажет реальную картину, если будет желание позвоните.

Здравствуйте. Вы позже помиритесь и опять будете вместе. Возможен брак в след году.

Здравствуйте! Пока расклад на картах Таро показал, что в ваших отношениях присутствует и разочарования, и боязнь отношений, очень сложно будет продолжать вам развивать такие отношения.

Здравствуйте,Асият,прогноз на картах Таро показал,что будут большие сложности в отношениях. Нестабильность и частые отъезды одного из вас.По поводу ребенка-обман в надеждах. Скорее всего не получится. В будущем, Вам нужно будет принять очень серьезное решение по поводу этого молодого человека,быть или не быть с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться