{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе,если появилась другая женщина?
елена

Будем ли мы вместе,если появилась другая женщина?

Фотография скрыта

Здравствуйте.У моего мужчины не давно почвилась другая женщина,но он не знает .что я в курсе.Я хочу знать,какие чувства он к ней испытывает,что хочет от неё.Мне в шутливой фопме сказал,что он меня любит и ещё один человек сказал,что да,любит.Так ли это на самом деле,любит?Предлогал раньше сходится,жить теперь молчит.Дорогие эксперты,скажите что он чувствует ко мне,как относится,будем ли мы с ним ли мы с ним вместе дальше.жить с ним или он уже передумал?Не разобьёт ли нас ОНА?Помогите мне пожалуйчта в этом всём разобраться,заранее спасибо.Его зовут Александр 15.05.1976 а мой д.р 26.05.1982

Автор вопроса: елена 19 ноября 2015 | 22:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, он не хочет вас бросать, чувства есть но есть и апатия, пассивность. Завел, что называется от скуки. ВЫ еще не сошлись а как будто лет 20 в браке прожили.Тут нужно или двигать или ставить точку, иначе будете его делить с другими.

Елена, у Александра есть тайное увлечение, в будущем будете вместе, он вернется к Вам, даже если вы расстанетесь, пишите, просмотрю очень подробно.

Елена, день добрый! Присутствие соперницы просматривается, но это увлечение скоро пройдёт. Александр сделает выбор в Вашу пользу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться