{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы дальше вместе счастливы или не мой мужчина?
Олеся

Будем мы дальше вместе счастливы или не мой мужчина?

Фотография скрыта

Олеся 18.04.1994 Иван 22.08.1991 в последнее время отношения превратились в какую-то ересь. Я на распутье рвать мосты или ждать, пока мальчик изменится, и изменится ли. Я просто в тупике...

Автор вопроса: Олеся 10 мая 2016 | 20:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Олеся . Ваша жизнь никак не связана с этим человеком. Отойдите от него и направьте свою энергию в творчество и самопознание. Я вижу вы очень талантливы и одарены . Он вам мешает идти в перед и добиваться своей цели. В скором времени у вас появится человек, который будет опорой и вашей надеждой во всех начинаниях.

Здравствуйте! Вам нужно отпустить Ивана, тогда новые отношения не заставят себя ждать. Знакомство с мужчиной, с которым будет брак, Вам идет в следующем году.

Здравствуйте Олеся. Я бы Вам посоветовала набраться терпения и добиться своего, у Вас чувства к мужчине, да и у него тоже есть чувства. Именно такие мальчики становятся хорошими мужьями. Редко встретишь мужчину, который с радостью идёт к серьёзному решению.

Олеся, перспективы отношений хорошие, все зависит от Вас, вы сможете построить полноценную семью. Проявите женскую хитрость и терпение, не предъявляйте больших требований, он сейчас к этому не готов, но в будущем он решится на все, что Вы захотите.

Олеся, день добрый! Вы не зря задаёте себе этот вопрос. Это не Ваш мужчина. Чувства которые испытывал Иван ушли, да и у Вас угасают. Даже, если это не будет окончательным разрывом, можно говорить о "смерти" чувств. Будут конфликты.Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться