{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы вместе или нет
Светлана

Будем мы вместе или нет

Фотография скрыта

муж мне изменил и он полностью зависит от неё он не слышит меня он делает то что она ему скажет

Автор вопроса: Светлана 28 февраля 2015 | 12:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Пока все не в вашу пользу, она им манипулирует.

Здравствуйте Светлана. В течении года(до конца 2015 года)) ситуация в Вашей семье будет напряженной,конечный итог не определен. Нужно просматривать развитие отношений на более длительный срок. Пока окончательные выводы о возможном разводе делать рано. Я могу просмотреть,как будут развиваться отношения между вами при личной консультации.Пишите.

Светлана, добрый день!
На Вашем муже сильная энергетическая привязка от другой женщины. Поэтому он "зачарован" ею, Вас видит как сквозь стекло. Исправить ситуацию можно, на это потребуется время и дополнительная информация, чтобы просмотреть всю ситуацию.
Лучше обратиться ко мне на личную консультацию.

Светлан, мне нужно имя мужа и дата его рождения. Тогда я смогу посмотреть его отношение к Вам, перспективу, мысли.... Это уже даст Вам информацию как поступать. А если напишите мне еще имя той девушки, с которой он изменил, то посмотрю и его отношение к ней. Так что если интересно - заходите

Здравствуйте! Во-первых, нужно избавиться от боли. Далее, найти причины в себе, ведь "изменяет", значит что-то не то происходит в Ваших отношениях и уже давно. Проанализировать ситуацию и принять решение. И уже от решения зависит, что делать дальше. Готова помочь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться