{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли дочка продолжать занятия танцами?
Елена

Будет ли дочка продолжать занятия танцами?

Фотография скрыта

Дочке 8 с половиной лет, где бы ни занималась, сначала загорается, а потом стухает. Сейчас второй год посещает студию танцев, но уже без желания, хотя не говорит, что ходить не будет. Я очень переживаю за нее. Задаюсь вопросом - не давлю ли я на нее? может боится меня? стоит ли все оставить и ни на чем не настаивать?

Автор вопроса: Елена 08 декабря 2014 | 13:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена постарайтесь дома сделать такую вещь как награды и медали (можно кубки) и для дочки сделайте это в виде игры, за её достижения награждайте её медалью или кубком и сделайте особую полку для таких призов. Вот Вам вот такая байка надеюсь поможет Вам разобраться: Однажды король футбола Пеле смотря тренировку нашей сборной по футболу сказал такую вещь - Я знаю почему Ваша сборная не сможет победить нас в футболе. Вы во время тренировки работаете над недостатками, а мы тренируем достоинства.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что ей нравится заниматься танцами и ближайшие года два она будет ими заниматься. Ваша задача не давить на неё , а предоставить право выбора заниматься чем она хочет, даже пусть это будет несколько направлений, таким образом она ищет себя и познаёт окружающий мир и себя в нём.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться