{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развод?
Анна

Будет ли развод?

Фотография скрыта

Я замужем чуть больше года, замуж выходила по любви, а так же по беременности (но думаю только по своей любви). Муж мой говорит, что любит меня, но его поведение говорит об обратном. Мы уже несколько раз расходились и сходились. Его хватает максимум на 2 месяца, а потом он начинает пить, гулять, общаться с дамами. Мы решили в очередной раз разойтись. Я хотела бы узнать, по судьбе мы разведемся или он все таки одумается и вернется в семью.

Автор вопроса: Анна 06 ноября 2015 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, ваш Муж вас любит и ему с Вами хорошо...но характер его требует каких-то приключений, это пройдёт со временем, если хотите сохранить с ним Брак, наберитесь терпения..Всего Вам доброго, Лорана

Здравствуйте Анна, любит он вас. Но ни чего не изменится, это из тех примерах, когда принимают человека таким как есть и живут с этим или зная, что терпение иссякает сами рвут отношения. Все зависит на сколько хватит этого терпения.

Здравствуйте, Анна! Необходимо научиться быть вместе и все получиться. Не спешите, развод дело быстрое. У Вас есть шанс все поправить.

Здравствуйте Анна. Чувства у вас двоих немного поостыли. Ещё будут разногласия, но вы сможете это преодолеть. Официального развода у вас не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться