{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли развод
светлана

будет ли развод

Добрый вечер, моя д.р. 22.01,86, муж Алексей 1.11.79 в браке 1.5 года, ребёнок маленький, но он меня мне кажется не любит, а любит другую,уезжает, приезжает, скажите будет ли развод и будет ли второй брак

Автор вопроса: светлана 08 января 2016 | 19:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Оба ревнивы, вспыльчивы и восприимчивы.Ссоры на почве безосновательной ревности дело у Вас обычное. Со стороны мужа измен не просматривается, развода в ближайшее время не видно.

Здравствуйте Светлана. В вашей ситуации развода не будет. Сейчас я смотрю есть материальные трудности. Ваш муж пытается заработать лишних денег, поэтому и уезжает. А так у него есть чувства к вам. В скором времени у вас будет гармония в доме.

Светлана! Развода не видно, Вы скорее всего сами драматизируете события.Отношения поменяются к лучшему, женщин и измен не видно, а вот долги есть, которые видимо и пытается закрыть Ваш муж.

Здравствуйте, Светлана. Понимание между мужчиной и женщиной - извечный вопрос. Нам, женщинам, все время не хватает мужского внимания, помощи, но мужчины видят все иначе. Для гадания нужны ваши фотографии. По датам рождения, развод не предвидится. Муж считает, что Вы много от него требуете, не даете покоя, вот он и сбегает. Но ситуацию можно еще исправить, будет Ваш муж дома чаще.
Буду рада помочь.

Светлана, пока развода не просматривается, возможна еще одна беременность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться