{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли счастье?
Елена

Будет ли счастье?

Фотография скрыта

Добрый день! Устала ошибаться в выборе мужчины. Хотелось бы узнать когда я встречу свою настоящую любовь? И каким он будет?

Автор вопроса: Елена 12 сентября 2016 | 14:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. В ближайшем будущем Вы познакомитесь с мужчиной, достаточно интересным для Вас. У него будут чувства и желание быть с Вами, как можно чаще, он совсем рядом в Вашей судьбе. Наберитесь немного терпения. Примерно в течении 2-3 месяцев у Вас состоится приятное знакомство с ним, у мужчины в жизни всё будет даже очень хорошо, он будет материально обеспечен и искренен в своих чувствах. Единственное с Вашей стороны просматривается, что Вы можете всё испортить, будьте внимательны к тому, что говорите и делаете. Не всё для Вашего будущего мужчины будет уместным. Так же хотелось бы Вас предупредить, что в отношениях поначалу будет присутствовать любовный треугольник. Но если Вы возьмёте всё под свой контроль, то это не самое страшное и вполне преодолимо. Счастья Вам.

Елена, добрый день! У Вас в голове сохранился страх, который заставляет Вас переживать и делать порой ошибки в общении - они и приводят к разочарованиям. И пока не измените ход мысли и действий, ситуации будут повторяться. Но несмотря на это новое знакомство, которое Вас порадует у Вас выпадает совсем близко - примерно к концу октября. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Здравствуйте, Елена! Нет у Вас проблем с выбором, есть проблемы с несением ответственности за партнера во взаимоотношениях. В серьезных союзах даже женщине необходимо брать на себя ответственность и обязательства, чего Вы и боитесь, остерегаетесь. Именно ответственность, обязанности и общие правила партнерства и несение их двоими скрепляют отношения, выстраивают фундамент. Выбор, как я уже написала у Вас есть, главное остерегаться предприимчивых, импульсивных, открыто активных мужчин с мутными целями, верой, идеологией. Хорошая возможность на серьезный прочный союз будет в 2021году. Но никто не может запретить Вам приложить волю и начать поиск и выстраивание отношений самостоятельно. Первое на что необходимо обратить внимание – это на образ жизни мужчины, поняв какую ответственность и обязательства в отношениях Вам придется нести. В карте женщины за мужчин отвечает Марс и Солнце. Марс расположен в Вашей карте в Деве, а Солнце в Раке, значит мужчина необходим эмоциональный, практичный, домовитый. Обращайте внимание, как мужчина относится к собственной семье, к своим корням. Думаю, пока, Вы на таких просто не обращаете внимание, поэтому и скрепления нет. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться