{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня будущее с этим человеком?
Анна

Будет ли у меня будущее с этим человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте, скажите пожалуйста будем ли мы с этим человеком в итоге вместе? Я полюбила человека по имени Владимир, сказала ему о своих чувствах, а он себя непонятно ведёт, не отталкивает,но и не вместе, как будто дистанцию держит. Если не он,то за кого замуж выйду? Спасибо.

Автор вопроса: Анна 28 августа 2016 | 11:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению Анна, вы не предоставили его фото и даты рождения для полного ответа. Карты говорят, о том, что Владимир не готов сделать серьезный шаг и "примеряет" теоретически вас на роль будущей супруги, но что то его останавливает. Октябрь будет решающим месяцев для ваших отношений.

Анна здравствуйте.Построить отношения есть все шансы, но для этого потребуется время. Так как у Вашего мужчины много переживаний личного характера. Счастья Вам.

Здравствуйте Аня. Ваша симпатия к мужчине взаимная, надо немного показать ему своё лёгкое отношение и независимость, тогда он как охотник начнёт наблюдать, а значит и думать о Вас постоянно. Успехов Вам.

Здравствуйте, Анна! Карты показывают, что с Владимиром в дальнейшем возможны встречи и общение, но замужество идет Вам, вероятно, с другим человеком, с темноволосым мужчиной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться