{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня любовь и как скоро?
Кристина

Будет ли у меня любовь и как скоро?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Я развелась с мужем, которого очень любила и считала своей второй половинкой. Предназначен ли мне другой мужчина? Когда я его встречу?

Автор вопроса: Кристина 25 декабря 2015 | 22:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы не обречены на одиночество. К концу следующего года будете строить серьезные отношения с мужчиной с которым познакомитесь.

здравствуйте!
Когда Вы одни- Вы не одни, Вы просто одиноки, и есть огромная разница между одиночеством и уединением. Когда Вы одиноки, Вы думаете о ком-то другом, Вам кого-то не хватает. Одиночество-это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом - Ваш друг,Ваша мать, Ваш любимый. Было бы хорошо. если бы кто-то другой был рядом, но его нет. Одиночество - это отсутствие другого. Уединение - это присутствие себя. Уединение очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что Вы можете заполнить им весь мир и не будете ни в ком нуждаться.И как только к Вам придет это осознание, в Вашей жизни появляется Ваш идеальный мужчина! Уже в скором времени счастье ждет Вас.

Кристина, судьбоносной встречи не просматривается, Вы еще не освободились от прошлых отношений.

Здравствуйте, Кристина! У Вас нет одиночества, чтобы встретить мужчину необходимо освободиться от прошлого. Отпустите все мысли о прошлых отношениях.

Здравствуйте, я не вижу впереди просвета. Вам надо очиститься от прошлых отношений и тогда придёт новая любовь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться