{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли у меня любовь взаимная в жизни вообще
Наталья

будет ли у меня любовь взаимная в жизни вообще

Мне 24 года. Я рассталась с парнем которого очень сильно любила. У него новая любовь, а я не могу ничего наладить. Я хочу семью и детей. Но со мной даже не знакомятся. Я когда нибудь встречу мужчину, который полюбит меня так же как и я его?

Автор вопроса: Наталья 02 июня 2016 | 16:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, Вам нужно изменить свое настроение и мироощущение, обращайтесь.

Доброго времени суток Наталья. В Вашем будущем всё зависит только от Вас. Судьба ещё не определила Вашу роль, Вы можете претендовать на любую. Однозначного ответа Вам дать не могу, но то что было в прошлом опыт и он бесценен, примите его как должное и отпустите любые мысли о человеке, пускай будет счастлив. В настоящем у Вас есть возможность наладить личную жизнь, будьте активней, всё в Ваших руках. Но надо очень постараться, помните это. Будущее затуманено Ваше, закрыто для просмотра. Почиститесь, снимите с себя негатив. Успехов Вам и конечно же любви.

Наталья, в скором времени просматривается неожиданное знакомство с мужчиной постарше Вас лет на 5-7, сильные взаимные чувства, серьезные отношения, все вполне перспективно.

Здравствуйте Наташа. Любое испытание, это уроки и принимая их, Вы получаете вознаграждение. Отпустите прошлое. Однозначно у Вас сложится неожиданно всё благополучно. Будет и муж хороший, и дети.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться