{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня новая любовь?
наталия

Будет ли у меня новая любовь?

Здравствуйте уважаемые экспреты! Мое имя Наталия. дата рождения 09.01.1963 года. Скажите когда наладится моя личная жизнь и когда я встречу достойного мужчину для совместной жизни. Спасибо за ответ.

Автор вопроса: наталия 09 декабря 2013 | 16:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад на рунах показал мне, что у Вас прослеживается некий дисбаланс. С одной стороны, Вы хотите отношений, а с другой - довольно категоричны и не очень-то горите желанием подстраиваться под кого-то. У Вас четко сформировалось личное пространство со своими правилами, законами и Вы довольно ревностно воспримите любого, кто посягнет пересечь границу этого пространства и, уж тем более, навести там свои порядки. Созданию Вашего личного счастья эта самостоятельность и категоричность как раз и мешает. Любые отношения повлекут за собой поиски компромисса между двумя взрослыми и состоявшимися людьми. Сейчас пришло время принять решение, которое Вас либо выведет на новый уровень, новый этап жизни, где будет место серьезным отношениям и взаимности, либо оставит Вас в своем пространстве, таком любимом и таком интимном, что места для второго человека там не будет. И в этом случае отношения будут носить в будущем только поверхностный любовный характер. Для Вас настало время серьезно задуматься над своими истинными желаниями.

У Вас рядом есть фантом другого мужчины он то и не подпускает к Вам других мужчин, нужна энергетическая чистка.

Надо вам повысить энергетику,обрести 100% уверенность в себе и провести обряд на замужество.Обращайтесь ,готова вам помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться