{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли у меня приобретение жилья ?
Дмитрий

будет ли у меня приобретение жилья ?

Фотография скрыта

наш дом очень давно идет под снос . всех соседей уже переселили а нас до сих пор нет . когда это случиться ? или ни когда ?

Автор вопроса: Дмитрий 15 сентября 2015 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий,здравствуйте. До конца года вряд ли что изменится.Пообещают и ничего не исполнят.Остается только надеяться на следующий год.

Здравствуйте. В ближайшие 5-6 лет ничего не идет, нового жилья не видно. Нужно больше активности, потому что без этого ничего не сдвинется.

Дмитрий, день добрый! На 2016 год выпадают бумаги, получение документов. Так что 2016 год для вас благоприятный для получения жилья. Напишите, помогу ускорить процесс.

Дмитрий, следующий год будет ознаменован решением вопросов по недвижимости. Подвижки могут начаться уже в ноябре этого года. За документы (переоформление, донесение каких-то справок, приведение в порядок)браться надо уже сейчас.

Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос по жилью решиться быстро и неожиданно,но будет это скорее всего уже в начале 2016 года.

Здравствуйте Дмитрий. До конца года у Вас ничего не решится с жильем. Решение вопроса идёт в следующем году, ближе к лету. Если вы хотите быстрее решить вопрос, то будут просить деньги доплату за скорость.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться