{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня развод с мужем и ещё один брак?
Екатерина

Будет ли у меня развод с мужем и ещё один брак?

Здравствуйте!Я живу с мужем уже 10 лет,у нас двое детей,но к сожалению наш брак разваливается,отношения очень ухудшились,у нас серьёзные финансовые трудности, у меня ни осталось к мужу никаких чувств:только пустота и безразличие,я не воспринимаю его как мужчину.У меня всё пропало к нему.Мы живём в доме с моими родителями и с моей сестрой.Она не замужем.Я бы хотела узнать ,в чём причины наших финансовых проблем и есть ли у мужа любовница и ждёт ли меня в будущем развод и ещё один брак?Моего мужа зовут Григорий.Его дата рождения:06.04.1972.Очень жду вашего ответа.

Автор вопроса: Екатерина 05 июня 2015 | 15:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина. Для просмотра всех Ваших вопросов необходимо фото Ваше. Отношения с Григорием у Вас со временем сойдут на нет.

Екатерина, добрый день! Григорий очень амбициозный человек и не всегда продумывает свои шаги. Он из тех, кто сначала сделает, а потом посмотрит что получилось. И во многом его поведение Вас стало разочаровывать. Скопились обиды, которые Вы не смогли реализовать и донести до него. Но отношения еще можно исправить. Да и он не так уж и холоден, как Вы думаете. Так, что если решите что-то менять не разрушив семью - обращайтесь и мы поработаем

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться