{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня с моим молодым человек совместное будущ
Василя

Будет ли у меня с моим молодым человек совместное будущ

Фотография скрыта

Здраствуйте уважаемые эксперты.год назад я познакомилась с мужчиной.но он женат.была у нас с ним большая взаимная любовь.провстречались год и 2 месяца.после этого он вернулся к жене а от меня отвернулся,после того как жена поставила его перед выбором либо я либо она.но я чувствую что у него любовь ко мне не прошла.только ради семьи он бросил меня.скажите пожалуйста будет ли у нас с ним совместное светлое будущее? Я Василя 24.02.1986 г. Он Александр 05.07.1976 г.заранее всех благодарю за ответы.

Автор вопроса: Василя 17 августа 2015 | 11:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Василя. Я просмотрела,как будут развиваться ваши отношения в течении ближайших 5-ти лет. Василя,я не вижу,что мужчина уйдет из семьи. От Вас будет несколько попыток вернуть эти отношения,но Александр останется при семье.Всиля,можно просмотреть,будет ли у Вас новое знакомство с другим мужчиной.

Здравствуйте, теоретически конечно возможно, совместимость, но он не оставит семью, детей, он сделал выбор.

Здравствуйте. Александр сделал свой выбор. Он зависим от жены. В скором времени вы поймете, что с ним ничего не могло быть. У вас по судьбе другой мужчина.

Василя!
Безусловно, что он Вас любит и помимо всего у вас - замечательная совместимость в плане сексуально-супружеских отношений. Однако, нужно быть реалистами, что в ближайшем будущем (6-12 месяцев) вам вряд ли суждено быть вместе. Здесь вам обоим нужно запастись терпением, если его хватит, то в будущем вы будете вместе. Будущее имеет много сценариев. Какой вы выберите, во многом зависит от вас! Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться