{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли у меня семья?
Наталья

будет ли у меня семья?

Я развелась 6 лет назад. С тех пор по сути никаких серьёзных отношений не было. Встречу ли я "своего" человека или не судьба?

Автор вопроса: Наталья 16 мая 2016 | 11:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Наталья. Вам будет предложение от мужчины, в ближайшее время стоит от него воздержаться. Так как он может негативно повлиять на Вашу жизнь, вызвать внутренний конфликт. Наталья хочу сказать Вам, что как бы Вы не пытались изменить любого человека в лучшую сторону, это бесполезное занятие, не стоит тратить свои силы и время в будущем на подобные благотворительные мероприятия. В Вашей жизни будет ещё множество счастливых моментов и она заиграет яркими красками. Вам нужно научиться принимать только позитивные моменты, отсекая негатив. С Вашей внешностью, Вы можете позволить себе быть просто девочкой. Вы всегда будете окружены вниманием. Счастья Вам!

Здравствуйте! У Вас есть покровитель, но он не может Вам дать то, чего Вы достойны. В скором будущем еще предстоят знакомства с разными мужчинами. среди них будет то, кто изменит Вашу жизнь. Мужчина с серьезными намерениями.

Здравствуйте Наташа. Наступил момент, когда у Вас есть красота, мудрость и определённость в своих желаниях. Вы вправе позволить себе выбирать. Просто Вы ещё не оценили всю свою уникальность, так как прошлые отношения не были удачными, это оказало на Вашу жизнь негативное влияния. Наташа всё в прошлом, Ваш мужчина возможно где то в Европе, подумайте и о таком варианте. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться