{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли у меня своя семья
Елена

будет ли у меня своя семья

Фотография скрыта

Здравствуйте! будет ли у меня официальный брак и дети? и когда? Елена 26.05.1979

Автор вопроса: Елена 02 октября 2015 | 12:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! В ближайший год не просматривается замужества и детей, чувство влюбленности будет.

Елена, прям приходят на ум одни слова, глядя на Ваше фото: "Попрыгунья-стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, уж зима катит в глаза". До тех пор, пока сами не захотите семью, не захотите остепениться, не будет желаемого. В целом - и брак, и ребенок должны быть (по Судьбе).

Елена, добрый день! Да, я вижу Ваш брак. Примерно через 2 года. У Вас в голове есть барьер. Вы отгораживаетесь от новых людей в Вашей жизни. Если хотите - заходите и посмотрим с чем связан этот барьер

Елена,здравствуйте. Я просмотрела Ваш вопрос на определенном раскладе. Вы очень переживаете о своем будущем,не уверены,что счастье возможно. Потому то мужчины того,которого хотелось бы и нет. Все какие-то попадаются,которые ничего дать не могут,какое уж там семейное счастье. Елена,Вам не про ,,когда,, надо спрашивать, а ,,почему ,,такие попадаются. В чем причина,что такие приходят. Напишите мне,я скажу больше информации лично для Вас.

Здравствуйте! Замуж выйдете через 2-3 года. Семья у Вас будет и двое ребятишек.

Здравствуйте Елена. Официальный брак у вас через три года. Что касается детей, то рождение ребёнка просматривается через пять лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться