{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня успех в моем начинании
инна

Будет ли у меня успех в моем начинании

Фотография скрыта

Здравствуйте! Очень волнует вопрос в плане реализации себя в деле, занялась услугами по уходу за волосами, и пока не очень получается, клиенты не идут, не знаю, может не мое это. Будет ли у меня успех, или же продолжить поиски работы и в какую сторону направиться, я в расстерянности. Спасибо за ответ

Автор вопроса: инна 18 мая 2016 | 18:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Если будете верить и пробиваться к цели не смотря ни на что, то добьетесь успеха в своем деле.

Доброго времени суток Инна. В ближайшее время начнутся положительные изменения, от Вас потребуется не опускать руки. Временное замедление в начинание измениться в положительную сторону. Успехов Вам.

Здравствуйте Инна. Карты показывают, что вы начинаете сдаваться. У вас идут сильные сомнения и страхи. Боитесь неизвестности, что ничего не выйдет. Вы сильный человек, достаточно чтобы справиться с любыми проблемами. Ничего не бойтесь. У вас обязательно получится, не сразу, постепенно. Но вы придете к той цели, о какой задумали. Успехов Вам и удачи.

Инна, Вы хотели быстрых денег, но это не всегда получается, в Вашем случае это так, просмотр показывает, что успех придет, не стоит отчаиваться и менять направление, просто целенаправлено идите к своей цели.

Здравствуйте Инна. У вас очень тяжелая энергетика. Вы человек точный и во многом идеалист. Поэтому многим сложно с вами работать и общаться. Не все в нашем мире идеалы и у многих есть свой мир внутри. Попробуйте направлять энергию не только на финансовый успех, а на саму идею. Просто научитесь делать людей счастливыми, дарить им настроение и праздник. Тогда к вам придет очень много людей, с деньгами за обыкновенным счастьем. Успешных вам встреч и удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться