{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли у меня все хорошо??
Валерия

будет ли у меня все хорошо??

Фотография скрыта

Здравствуйте дорогие экстрасенсы,мне нужна ваша помощь ну или хотя бы совет,мой соц.статус сирота,но мои родители живы и никакого отношения к моему воспитанию не имели никогда,у каждого своя жизнь,но за каждого из них я переживаю..,мы регулярно общаемся и меня тревожит один вопрос,будет ли все хорошо у меня?потому что я живу с молодым человеком и мне кажется,что история моих родителей может повториться со мной!мы очень давно вместе и мне кажется,что он не любит и изменяет мне,как таковых доказательств у меня нет,но я чувствую,что то ни так,мне кажется,что он корыстный человек и совсем не тот за кого себя выдает,у него наверно есть какая то выгода по отношению ко мне..разве человек который любит будет приходить под утро пьяный,оскорблять девушку с которой он ни первый год вместе,временами и рукоприкладством заниматься..он не работает вообще,не старается принести что то в дом,и у меня складывается вот такое мнение о нем,мне тяжело просто разорвать наши отношения,потому что я очень сильно люблю его,но если подтвердятся мои догадки,то я думаю лучше поставить крест в наших отношениях!!помогите мне пожалуйста,не хочу быть одинока и несчастна как мои родители!!!

Автор вопроса: Валерия 23 марта 2014 | 14:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Валерия! Вы красивая, физически привлекательная девушка, можете завоевать почти любого мужчину, о котором мечтаете. Любовь- это конкретные поступки, проявленные в заботе и внимании. Когда человек исходит из желаний и потребностей любимого, когда для него важно и значимо то, что важно и значимо для любимого. Тогда не возникает вопросов. Совершенно непостижимо, почему выбираете партнеров с которыми не складываются отношения. Если Вы не осознаете свои врожденные страхи и не противостоите им, то лишь бы только избежать одиночества, просто устраиваетесь с кем попало или с человеком "обиженным жизнью". Это может привести к зависимости в отношениях и прочим нежелательным последствиям. Распускает руки- значит защищается, а защищается значит виноват... это на уровне бессознательного. Если Вы постараетесь осознать свои побуждения, потребности, чувства и желания, то можете привлечь к себе самого любящего и внимательного партнера, совершенно удовлетворяющего потребности в близком человеке, с которым можно разделить все. А еще Вам не хватает уверенности в себе. Одинокой и несчастной Вы не будете.

Невозможно долго любить человека, если он пьет, бьет, гуляет и унижает. Это невозможно по человеческой природе. И когда я такое слышу, я прекрасно понимаю, что это просто самая обычная привязка. Почему она у Вас возникла - это вопрос второй. Как раз ваша болезненная ситуация с родителями, в семье - и может быть основным источником вот такого вашего притяжения изначального к такому вот "мужчине". Если бы у Вас не было в свое время душевных переживаний, Вы жили бы в гармонии и комфорте внутреннем в первую очередь, Вам вряд ли бы понравился вот такой персонаж. И если Вы боитесь не повторить судьбу родителей, как раз и нужно начать с того, чтобы рвать и в дальнейшем не создавать болезненных отношений как у Вас сейчас. Уходите из-под влияния такой кармы, доставшийся вам по родственной стороне. А уйти можно только путем притяжения нормальных любовных отношений. Только так можно построить свою Судьбу такой, какой Вы хотите ее видеть.

Валерия, здравствуйте! То, что происходит в ваших отношениях, и есть повторение по роду. Отношения болезненные, вам не нужные, но вы не можете сами себе позволить большее. Необходимо разбираться в себе, почему вы переносите эту негативную программу от родителей на свою жизнь, принять решение отделиться от этой программы и начать жить собственной жизнью. Вы прекрасная девушка и сильно себя недооцениваете, поэтому и человек рядом с вами оказался такой, который не способен оценить вас по достоинству, и просто пользуется, вампирит вас. Освободитесь от болезненных отношений, впереди у вас хорошие перспективы, вы найдете свое счастье. Есть специальные способы, которыми убираются подобные привязки по роду и которые позволят вам найти личное счастье, мужчину, который вас достоин, взглянуть на себя и на мир другими глазами, с радостью расскажу вам, что делать, в личной беседе. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться