{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня второй брак?
Ульяна

Будет ли у меня второй брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я вышла замуж в 2005 году, хотя чувствовала, что это не мой человек. В 2009 родилась дочь, и с тех пор я окончательно для себя решила, что будущего с мужем не вижу. Целенаправленно иду к разводу, добиваясь финансовой независимости. Сейчас чувствую, что пора окончательно расставаться, но боюсь остаться навсегда одна. К одиночеству я не готова. Очень хочу любить, создать полноценную семью. Подскажите, есть ли у меня шанс встретить достойного человека и второе замужество?

Автор вопроса: Ульяна 14 ноября 2014 | 01:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если в течении полгода у вас будет развод, то ближе к 2017 году шанс на знакомство для брака. Таро показывают промежуток 2,5 года одиночества.

Здравствуйте Ульяна, вы спешили жить, отношения на грани, развод не минуем. Добьетесь финансовой независимости , встретите родственную душу, второй брак просматривается. Не думайте об одиночестве, это время самореализации.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений показал, что вы встретите мужчину для долгосрочных отношений и с ним будет брак по любви.

Здравствуйте! Текущий брак подходит к завершению. Второй брак у Вас просматривается. Знакомство, правда, не скоро, годика через два.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться