{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли в моей жизни постоянный мой мужчина?
Елена

Будет ли в моей жизни постоянный мой мужчина?

Вечно была обманута мужем, уехал, развелись..7 лет одна, просто дико устала от одиночества...Хочу еще встретить в этой жизни свою любовь.

Автор вопроса: Елена 21 мая 2016 | 02:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в ближайшем будущем не просматривается мужчина для серьезных отношений, у Вас стоит блок, надо делать чистку, после этого вся накопившаяся негативная программа уйдет и, Вы будете открыты для новых отношений.

Здравствуйте! Серьезных отношений не видно на ближайшее будущее, отношения без обязательств могут быть, это временно.

Доброго времени Елена. Ситуация будет оставаться такой пока не начнёте над ней работать. Советую с этим не затягивать. Если начнётся работа над ситуацией, то есть перспектива появления серьёзных и стабильных отношений, с общими интересами партнёров. Решать конечно Вам. Успехов и любви.

Здравствуйте Елена. Вы немного замкнуты в себе и не открыты для новых отношений. Отпустите прошлое. Вы опять боитесь обмана и это видите в каждом мужчине. У вас через год изменится ситуация в вашей жизни. Доверьтесь своей интуиции. Вам встретится хороший человек, с которым вы сможете создать семью.

Здравствуйте Елена. Советую Вам написать свою счастливую историю, хотя бы в том объёме, в котором Вам отвечают на Ваш вопрос. Программа на определённую задачу, должна быть поставлена Вами, в позитиве, как Вы видите это сами. Ваши слова "вечно. обманута,дико,устала, одиночество", возьмите лопату и закопайте их. Посадите цветы и назовите их "любовь, счастье и т.д.", хольте и лелейте их, называя по имени. Работайте и получите вознаграждение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться