{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли замужество и ребенок
вера

будет ли замужество и ребенок

Мне скоро 50 лет.замужем не была.будет ли замужество и ребенок.в чем мое предназначение? Вернулась в родной город жить нет здесь работы.хочу вернуться назад в Москву.нодо ли?

Автор вопроса: вера 29 января 2016 | 15:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ребенка не вижу, жить с мужчиной будете. В Москву не возвращайтесь, там энергетика города Вам не подходит. О предназначении Вашем стоит поговорить отдельно, стоит написать мне, поговорим.

Здравствуйте! Ваше предназначение служить людям быть наставником, врачом, учителем, воспитателем, соц. работником и т.д. В Москву уезжать не стоит, в родном краю найдете работу. В этом году сложатся серьезные отношения с мужчиной, возможен гражданский брак.

Доброго времени суток Вера. Москва Вам не принесёт счастья. Ищите свою половинку в родном городе. Не зря же Вас судьба вернула. Уверен у Вас всё получится. И страсть с любовью будет, главное ведь Вера, то есть главное в Вашей жизни Вы сами. Вот и займитесь собой. Ваш мужчина не заставит себя ждать.

Здравствуйте! В Москве Вы не будете чувствовать себя счастливой, Вы там как в жертву принесете себя и свою жизнь. Мужчина у Вас будет, и это в Вашем родном городе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться