{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет у нас семья?
леонид

будет у нас семья?

Фотография скрыта

Познакомился с девушкой хочу создать семью но она чего то тянёт всё отговорки у неё то болеет не может встретиться то не может сейчас ко мне переехать типа чтоб сына не забирать со школы в конце года попросила до лета подождать. Я уже начал сомневаться стоит ли вообще ждать с ней будующего .Ирина 28 11 1979

Автор вопроса: леонид 14 марта 2016 | 14:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Леонид, Ирина ещё не полюбила вас, поэтому много сомнений с её стороны! Не торопите её, дайте ей всё взвесить! Проявите терпение и понимание в ситуации и оно вам вознаградится! Семья у вас с ней с большей вероятностью будет!)

Здравствуйте Леонид. Ирина сейчас находится на распутье, думает также как и вы, стоит ли создавать семью. У нее в прошлом уже были моменты когда она обожглась, поэтому и тянет с Вами. Подождите немного, и не торопите ее. Придёт время когда она согласится создать с Вами семью.

Здравствуйте! Еще не наступило время принятия решения. Совместное проживание у Вас будет, но не все сразу. Девушка хочет быть уверенной в Вас.

Леонид, семья будет и чувства будут те, которые Вы ждете от нее, она сейчас не готова, но в скором времени примет решение в Вашу пользу, не отчаивайтесь, ждите, если эта женщина Вам очень нужна, потому что Вы уже начали сомневаться и подумывать о другой светловолосой девушке.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться