{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будим ли мы снова вместе или он ушёл на всегда.
Ольга

будим ли мы снова вместе или он ушёл на всегда.

от меня ушёл мой мужчина с которым я прожила 10 лет и что странно мы почти никогда не ругались я всегда старалась уйти от конфликта и его уход просто страшный удар для меня я нахожусь 2 ой месяц в таком состояние просто опустились руки я очень люблю его люблю можно сказать всю свою жизнь и что мне делать сейчас просто не понимаю многие говорят вернётся а как на самом деле я не знаю.Пишу наши данные я Стрелкова Ольга 27.11.57 он Мерзляков Валера 27.08.53 буду рада если поможете мне советом что мне делать.

Автор вопроса: Ольга 08 августа 2015 | 09:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга!
Ничего не случается просто так, без причины. А про повод, который используют для того, чтобы поставить точку в отношениях и говорить не приходится. Я просмотрел ваш союз, его нельзя назвать идеальным, скорее всего он - трудный и если бы не Ваше терпение и политика ухода от конфликтных ситуаций, то этот уход был бы гораздо раньше. Ваш вопрос - тема приватной консультации. Звоните через сайт, будем искать пути решения вашей проблемы.

Здравствуйте Ольга. То, что вы не ругались, это ни о чем не говорит. Все равно есть внутри обиды, как у вас так и у него. Он вернётся к вам, но когда это случится, многое будет зависеть от вас. За более подробной информацией обращайтесь, помогу Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться