{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я одинока?
Надежда

Буду ли я одинока?

Фотография скрыта

Встречу ли я свою любовь в этом году? И как скоро? Скоро я забуду бывшего парня?

Автор вопроса: Надежда 16 сентября 2014 | 00:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Свою любовь Вы встретите в следующем году и одиночество Вам не грозит. Чтобы быстрее забыть молодого человека,нужно отпустить его.

Одинокой Вы не будете. Встреча произойдет зимой в конце года, или в начале следующего. Бывшего парня будете еще помнить довольно долго.

Здравствуйте! По оставленным Вами данным могу сказать, что такой МЧ встретится Вам в 2015 году. С которым Вы и сможете создать семью.

Здравствуйте,парня бывшего скоро забудете, новое знакомство будет в 15 году.

Здравствуйте. Вы в этом году встретите парня. Бывшего парня забудете,

Надежда! Как я вижу, свою любовь (а не увлечение) Вы повстречаете не ранее 2016 года. Что же касается своего парня, с которым расстались, то эмоциональные связи разорвутся уже в этом году. И в этом году, и в следующем у Вас будут романы, но ничего существенного, кроме отвлечения Вас от прекращенных отношения, они Вам не принесут. У Вас - хорошее имя и оно принесет Вам удачу. Вам остается только Верить и Любовь придет в Вашу жизнь, пусть и не скоро, но обязательно придет. Если будут дополнительные вопросы, звоните. Я помогу разобраться. Храни Вас Бог!

Вам нужна коррекция, чтобы притянуть именно своего мужчину.

Здравствуйте, Надежда. Я вам рекомендую таким образом вопрос не ставить - буду ли я одинока. Потому что таким вопросом, вы делаете несколько странных вещей: 1. притягиваете к себе одиночество на уровне биоэнергетики. Важно говорить не "буду одинокой", а "хочу встретить новую любовь". 2. Называя себя одинокой, вы боитесь встретить мужчину т.е. вы сами у себя страх формируете страх одиночества, который тормозит желание встречи и отношений. Следующий момент, когда сердце занято одним мужчиной, очень сложно встретить другого, потому что ваши мысли заняты им. Советую вам "отпустить" из сердца прошлую любовь. Ведите себя так, как будто вы ждёте своего принца. И вот вот, в скоро появится. Думайте об этом, говорите об этом (говорить вслух, очень важно!), готовтесь к встрече новой любви и будьте активной (не сидите дома). Тогда всё получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться