{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я работать по специальности
Лариса

Буду ли я работать по специальности

Устроилась на работу, долго проработала, работа нравилась. Ушла с работы. Теперь долгое время не могу найти другую работу. Очень хочу быстрее найти работу и приобрести все что намереваюсь.

Автор вопроса: Лариса 11 марта 2016 | 06:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса, добрый день! Я не вижу быстрого трудоустройства. Видимо Вы сужаете область поиска. Если хотите - обращайтесь и я дам Вам схему по которой Вы перестроите ожидание места и будет возможность быстрее найти работу. Если будите искать в тех же параметрах, то летом будет возможность найти, но все очень не четко пока выпадает.

Лариса, перспективы в скором времени найти новую работу не просматривается, пройдет достаточно много времени, пока найдете то, что нужно.

Лариса, добрый день.
Расклад показывает, что в период в конце весны у Вас появится шанс устроиться на работу, также судя по картам в середине осени будет еще вариант трудоустройства - с более выгодными условиями.

Здравствуйте! Поиски работы у Вас растянуться во времени. К концу мая месяца ситуация начнет поясняться и даже будет выбор.

Здравствуйте Лариса. Вы точно найдёте работу, главное не жить в режиме ожидания, а провести некоторую работу по своим желаниям.Удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться