{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я с эти человеком? Выйду ли я за него замуж?
Елена

Буду ли я с эти человеком? Выйду ли я за него замуж?

Фотография скрыта

Мое имя Елена (18.07.1987), его Дмитрий (03.01.1990). Вместе 1,5 года, зимой сделал предложение, но месяц назад решил расстаться сказал что не знает чего хочет и ему трудно. Наладится ли все, вернется ли он ко мне. или нам не суждено быть вместе?

Автор вопроса: Елена 31 июля 2016 | 10:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лена. Ваш мужчина к Вам ещё вернётся. Лена Вам стоит подумать, настолько ли этот человек надёжный для жизни. Дима не хочет терять свободу. Время ему покажет, что Вы лучшая. Счастья Вам.

Здравствуйте! Сделала для Вас с Дмитрием расклад на картах ТАРО. Выпали АРКАНЫ СУД и УМЕРЕННОСТЬ. Карты предсказывают Дмитрий вернется, отношения наладятся. Главное дать время , чтобы привыкнуть друг к другу. Аркан УМЕРЕННОСТЬ так же может говорить в пользу претерпевших немало испытаний отношений. УМЕРЕННОСТЬ указывает на предстоящее замужество. У Вас с Дмитрием все еще впереди.

Здравствуйте Елена. Я вам сделала расклад на три карты. Вам вышли 3 мечей перевёрнутая, повешенный, рыцарь жезлов. Этот расклад показывает, что ваш избранник причинил вам боль, которая оставила свой след в душе. Вы много что делали для него, отказывая себе в чем то. Здесь были затронуты все чувства, как моральные, так и душевные. Но, рыцарь мечей показывает, что Дмитрий спустя время, все таки осознает свои ошибки. Как быстро ушел, также и быстро вернётся и поймет, какую боль вам причинил. А вот дальше решать вам, насколько нужен человек для жизни, если он может так легко в любой момент уйти.

Здравствуйте, Елена! К сожалению, возвращения Дмитрия не просматривается. Своим предложением, а затем отказом, он завершил ваши отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться