{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я с любимым мужчиной
Юлия

Буду ли я с любимым мужчиной

Фотография скрыта

Добрый день! В наших отношения произошёл тупик, любимый мужчина хочешь какой то период пожить раздельно но при этом встречаться, также у него есть маленький ребёнок, которого нам перестали давать и мать ребёнка требует что бы он со мной разошёлся иначе он не увидит сына.как быть? Что делать? Болит душа.

Автор вопроса: Юлия 05 июня 2016 | 09:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Юлия. Нужно согласиться пожить раздельно, Вашему мужчине нужна свобода, такой он человек и ничего тут не поделаешь. Какое-то время так будет, Вашей главной задачей в этот период сохранение лёгкости в общение. Будьте прежней и даже больше старайтесь для него, выскажите ему понимание, что действительно раз ты так решил, иногда это просто надо. Поверьте отпустив его Вы в будущем увидите, что он сам будет искать пути для совместной жизни сам. Ребёнка никто его не решит и он это точно знает. Ближайшие 3 месяца будут не простыми, но всё встанет на свои места. Судьба наградит того, кто будет менее подвержен эмоциям. Всё в Ваших руках, удача к Вам обращена. Успехов Вам.

Здравствуйте Юлия. Чтобы получить желаемое, лучше отпустить. Мужчина стоит перед выбором и ему надо время. Манипуляция ребёнком, ни к чему хорошему не приведёт, ему и даётся этот период ещё раз понять, кто его любит, а кто шантажирует. Удача на Вашей стороне, примите правильную тактику и действуйте рационально. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться