{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я счастлива с этим человеком?
Дарья

Буду ли я счастлива с этим человеком?

Фотография скрыта

У меня есть молодой человек, его зовут Руслан. Мы вместе пять лет, знакомы ещё дольше. Так получилось, что в нашей жизни было много сложных и не приятных ситуаций. Мы оба совершили много ошибок. Я хотела бы узнать что нас ним ждет дальше. Будем ли мы с ним вместе, будем ли счастливы?

Автор вопроса: Дарья 21 апреля 2015 | 15:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья. ваши отношения нельзя назвать идеальными, но вы будете вместе. Хотя и все время рядом с вами будут идти какие-то мелкие ссоры, выяснения. Подробнее нужно смотреть на специальном раскладе на совместимость пары.

Здравствуйте, Дарья! Если преодолеете все сложности, даже брак может быть, только вот будут недоброжелатели вашего союза и вам придется противостоять их натиску, особенно мужчина один крайне негативно относится к вашему союзку.

Дарья, добрый день! Я посмотрела перспективу - отношения у Вас просматриваются. Вы будите вместе. Для того, что бы посмотреть как они сложатся и будет ли брак - мне нужны Ваши даты рождений (ваше и Руслана). Напишите и я посмотрю перспективу

Здравствуйте! Не все ровно в Ваших отношениях сейчас, неуверенность и сомнения Ваши в партнере просматриваются. Но тем не менее, расклад на будущее показал будете вместе и счастливы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться