{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам буду ли я со своим мужем или я встречу другого человека
лиана

буду ли я со своим мужем или я встречу другого человека

Мужа звать Руслан 02.10.1988 есть дочка Милана 7 месяцев .перестанкт ли гулять муж с другими изменится ли он ?или мне лучше найти другого .меня звать лиана 15.06.1994

Автор вопроса: лиана 08 апреля 2015 | 14:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Лиана.
Вероятность того, что Ваш муж перестанет гулять с другими, есть, но она видна не так скоро - ближе к тому времени, как Милане исполнится полтора-два года у Вашего мужа просыпается к Вам действительный интерес, возможны глубокие чувства, и отношения могут существенно улучшиться.
Также возможно ускорить этот процесс, а в отношении "найти другого" - Вы можете заказать услугу "Гадание по фотографии", большой разноплановый расклад покажет события Вашего будущего, шансы и возможности, и Вы сможете сами принять решение, какой путь Вам больше по душе.

Здравствуйте, Лиана!
нужно понять причины, почему муж гуляет - свойство ли это характера или что-то не устраивает в семейной жизни. Если это проявления личности, тут ничего не поделаешь. Если же проблема - в семейной атмосфере, надо разбираться, как её изменить, подкорректировать.
Приглашаю в чат или на расклад на совместимость. Но дополнительно мне нужна будет дата регистрации брака.

Добрый день, Милана ! На текущий момент времени не вижу изменёности у Руслана , генофон очень предопределён, мужчина любит женское внимание, секс . Вы очень страдаете , потому что в этом смысле жизни вы абсолютно разные. Спасибо!

Здравствуйте! Лучше прямого и откровенного разговора никто ничего не придумал. Вам хорошо бы поговорить с мужем об этом. Можно многое прояснить, поговорив откровенно с ним. Поделитесь с ним, что Вам хотелось бы в отношениях, что было бы Вам необходимо и приятно. В отношениях необходимо быть чуткими к желаниям и потребностям друг друга, чтобы для каждого было важно то, что важно для другого. Вот об этом и поговорите по душам, спокойно, без излишних эмоций. Расскажите о том, что чувствуете, чего хотите... Не претензии и не на эмоциях. Вам необходимо наладить с ним диалог. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений. Откровенность и доверительность очень важны в отношениях.
Постарайтесь стать той женщиной, в которую он когда-то влюбился!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться