{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я вместе с Александром и навсегда???
Людмила

Буду ли я вместе с Александром и навсегда???

Любимого человека (с кем мечтаю создать семью)-Александр 10.01.1990. Знакомы более 3 лет. Я была в браке, развелась, есть ребенок. Он был женат, развелся, детей нет. Это лето было несравнимо ни с чем , мы оба были счастливы, мечтали, строили планы на будущее, детей,... После нового года закончить институт, и он должен был переехать в Красноярск (где я живу, сам он из г. Иланска). Мы гуляли вместе- как самая счастливая семья с моей дочей, она на него и похожа. НО 28.08.2015 он мне написал смс о том, что мы должны расстаться на время.... после я начала молиться. ходить в храм, писать записки о здравии и т.п. На вопрос любит ли он меня- написал "очень" . Не знаю куда себя деть. очень хочу чтобы все задуманное исполнилось. Он меня познакомил со своими родственниками, садил за руль своей машины, делал то, что не делал своей бывшей жене, вписал меня в страховку... но в ночь с 04 на 05.09- разбился на трассе, остался жив, с этой неделе вышел на работу (работает судебным приставом) в больницу не обращался, машина восстановлению не подлежит... помогите!!!!!!!!!!!!

Автор вопроса: Людмила 18 сентября 2015 | 12:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы не оставили ни его не ваше фото,поэтому диагностику можно сделать атрологически и нумерологически. Этот человек есть вашим кармическим партнером, но чтобы быть вместе, вам нужно пройти много испытаний, как говорят пронести полную чашу. Вы замечали как между вами что-то стоит постоянно? Связь между вами будет в любом случае, ее порвать не легко ,тем более что есть чувства. Если пройдете испытания. вы будете вместе. Вам можно помочь.

День добрый, Людмила! Вам позавидовали. Есть эзотерическое воздействие. Приглашаю на индивидуальную консультацию срочно. Информация только для Вас.

Очень большое между Вами притяжение, но и много препятствий, чтобы быть вместе. Навсегда - не получится, если всё оставлять, как есть, и не вмешиваться в ситуацию. Не просто так он Вас просил о том, что нужно на время расстаться. Для Вас же старался, а Вы ему как-то помешали энергетически, за что он получил "урок" в виде аварии. Очень запутанно у Вас всё, разбираться глубже надо.

Здравствуйте, Людмила! Кому-то не понравилось, что все так хорошо, да гладко у Вас! Шанс на совместное будущее есть, Вам под силу будет преодолеть все препятствия.

Александру свойственно уходить в себя, он стоит на перепутье, быть ему с вами или нет, поэтому и хотел расстаться на время..В аварию он попал не из-за вас и ваших молитв, это результат его угнетённого состояния и переживаний, подождите, сами сделайте паузу в общении, дайте ему право выбора..Если он Ваш, сам придёт и сделает предложение..Не форсируйте события, с ним это бесполезно

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться