{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее отношений
Наталья

Будущее отношений

Здравствуйте, эксперты. Моя д.р.14 июля1986г. Хотелось бы узнать свое будущее в личном плане.Разведена, от брака есть ребенок. Есть ли чувства ко мне со стороны мужчины, как он относится к моему ребенку.Иван дата рождения 30 декабря 1985г.Есть ли у нас с ним будущее. Когда я выйду замуж. будут ли у нас дети.Заранее благодарю за ответ.

Автор вопроса: Наталья 09 мая 2014 | 01:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья! К сожалению любви у мужчины нет, только тёплые чувства. Будущего с ним я не вижу. Некоторое время ваши отношения возможны. Для брака вам нужно привести свою энергетику и ауру в порядок.Иначе в вашей жизни будут встречатся мужчины для отношений и ничего более.

Доброго времени суток! Отношения с Иваном улучшатся. Но официальной регистрации в ближайшее время не видно. Да,-по жизни Вам иметь два брака и двоих детей. Между браками разница в несколько лет-идет цифра 5. В Вашей жизни очень скоро будет общение с еще одним мужчиной и нужно будет делать выбор. Именно поэтому пока идет знак- на развилку дорог в судьбе. При Вашем желании готова все пояснить более подробно. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Здравствуйте, Наталья! Иван энергетически направлен на Вас. У него есть чувства и намерения. Но в тоже время он почему-то не спешит, какие-то колебания у него, неуверенность. Похоже что эти сомнения у него со временем пройдут. Брак будет скорее не в ближайший год, а в следующем. В браке родите здорового ребенка. В целом союз будет очень продуктивен.

Добрый день! Конечно, нужно видеть еще и фото Ивана. По той информации, что Вы дали, по общему счету отношения ваши с ним - перспективны. Однако перспектива не так быстра, как хотелось бы. Здесь очень важно Вам самой не испортить ту тонкую нить доверия, спешкой и желанием получить быстрый результат. Связать с этим человеком жизнь Вы можете в том случае, если наберетесь терпения и позволите отношениям развиваться естественным путем и своевременно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться