{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее в отношениях
Elena

Будущее в отношениях

Фотография скрыта


Добрый день! Я познакомилась с мужчиной, отношения развивались очень бурно и позитивно. Он показал серьезность своего отношения ко мне. Но вот уже больше месяца он пропал. Пытаюсь с ним объясниться. Я давала обещание ожидать его (он живет в другой стране) и мне необходимо понять если у него изменились планы на счет меня или он просто не может приехать ко мне по различным обстоятельствам. Он обещал приехать в начале декабря, но до сих пор не прилетел и не отвечает на мои сообщения и звонки. Этот человек очень много значит для меня и я была уверена в его взаимности. Не знаю что мне сделать и как быть? Ждать его? Пытаться напоминать о себе? Надеяться на то что действительно что-то случилось и он не знает когда будет возможность прилететь и по-этому молчит, но планирует встретиться со мной,  или же вся эта история не имеет для него значения и он уже нашел мне замену. 
Спасибо большое за ваш будущий ответ. 

Автор вопроса: Elena 04 января 2015 | 12:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дорогая, Елена, вы скопировали этот вопрос с другого сайта. По нашим правилам мы блокируем сразу же вопросы. Наши эксперты будут рады дать вам ответ только на платной консультации. Спасибо за понимание.

Здравствуйте! Самое главное имя мужчины не написали, и перепечатка текста с других сайтов не разрешена, по вашему вопросу ответ - на что-то серьезное и перспективное с ним рассчитывать вам не стоит.

Вы не указали ни каких данных о мужчине. Рекомендую Вам заказать услугу "гадание по фотографии" чтобы сделать полный расклад на вашу ситуацию с избранником. Судя по предоставленной информации ваша связь затухла без дальнейшего развития. Это была вспышка, которая угасла. Вас ждут новые отношения... будьте готовы их встретить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться