{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли личные отношения с понравившимся мужиной?
Наталия

Будут ли личные отношения с понравившимся мужиной?

Мне очень нравится мужчина, даже могу сказать, что влюбилась, но он как оказалось женат и у него есть совсем маленький ребёнок,Общение наше было только на работе,ничего личного не было,но у нас есть какая то связь. Мы чувствуем друг друга.есть тяга,думаю у него также. Но недавно я приняла решение прервать с ним всческое общение,т к не понимаю как себя вести и что делать.ведь он женатый и ещё ребёнок. Он по всей видимости не понял почему я так поступила,хотя не знаю. Только сейчас спустя время понимаю.что видно сделала это зря.т к переживаю и скучаю сильно. Поэтому хотелось бы знать ,будет ли продолжение отношений с ним и возможно ли ,что они перерастут в личные?

Автор вопроса: Наталия 12 августа 2016 | 13:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталия! Да ситуация у вас неоднозначная. И очень сложно сделать выббор. Необходимо заглянуть в ваше будущее чтобы определить самый лучший вариант! Удачи!

Здравствуйте, Наталия! Эти отношения нестабильны. Но карта показывает сильный интерес к мужчине, поэтому, думаю, что нестабильно, но отношения (флирт, как минимум) продлятся. Если нет желания продолжать мимолетные отношения, то советую переключить ИНТЕРЕС, по-настоящему увлечься чем-то (удовлетворить энергию любопытства, сменив вектор интереса, на какое-нибудь дело или идею, например). Периоды сильных вспышек повышенного интереса: июнь 2016, сентябрь 2016, март-апрель 2017. Но период общий все же цельный. Потом интерес пропадет. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться