{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли продолжение отнашений.
Ольга

Будут ли продолжение отнашений.

Фотография скрыта

Мы с Михаилом Работали вместе на одной работе продолжительное время. Сначала отношения были рабочие. У меня семья, муж, ребенок и у него жена и ребенок. Потом у нас с Михаилом завязался роман. Мы в свободное время встречались, или после работы. Потом я с мужем поругалась он уехал из моей квартиры. Позже я подала на развод с мужем а с Михаилом все встречались. Потом его жена все узнала скандалила ругалась из за этого.Потом примерно в мае мы начали вместе с Михаилом жить. Но вещи его находятся дома у его бывшей, он почему то их ко мне не перевозит. Знаю что у них были тяжелые отношения Что меня ждет с этим мужчиной есть ли будущее? Или Мы расстанемся? Он любит меня есть ли чувства? Или он в семью свою вернется?

Автор вопроса: Ольга 05 сентября 2016 | 10:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Короткий расклад показывает продолжение отношений-это в будущем просто встречи. Мужчина не готов отказаться от обязанностей и строить семью с Вами.

Здравствуйте, Ольга! Ваши отношения с Михаилам продолжатся, но карты показали другого состоятельного взрослого мужчину в Вашей жизни, который будет за Вами ухаживать. Вижу также, что Михаил пока не решит вопрос со своими прежними отношениями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться