{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будут ли у меня дальнейшие отношения с девушкой?
сергей

будут ли у меня дальнейшие отношения с девушкой?

Фотография скрыта

Встречаемся уже 3 года, последнее время моя девушка как то холодно стала относится ко мне, я задал вопрос ей: что случилось? ее ответ был : нет любви которая была раньше, есть привычка, мне скучно с тобой и нам нужно расстаться. Я уговорил продолжить отношения. Все было хорошо месяца 3, потом поругались и я услышал все те же слова о расставании. Я ее понять немогу, одно время хорошо все, говорит что хочет быть со мной, любит, другое время она нехочет быть со мной. Помоги получить ответ в этой ситуации. 

Автор вопроса: сергей 16 августа 2014 | 09:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей! Увы, но ваши отношения сейчас переживают время кризиса, который скоро (приблизительно к началу 2015 г) закончится. Однако, Вас нельзя расслабляться и почивать на лаврах после стабилизации отношений. То, о чем она говорит ("скучно с тобой", "привычка" и т.п.) не просто так, это - знаки для Вас, чтобы Вы сделали определенные выводы. Прежде всего, поймите, что она, как и все женщины, в отношениях желает определенности, которой судя по всему у вас нет. Ваше признание "встречаемся уже 3 года" указывает на то, что вы находитесь в состоянии гражданского брака и ей похоже маловато данного статуса, плюс вероятно, ей хочется детей. Ну, и плюсом, нет должного внимания к ней, как к человеку (понимания, разговоров на ее любимые темы и т.д.). Вообщем, здесь нет никакой мистики, обычная психология взаимоотношений, которые можно и нужно корректировать. Обращайтесь, звоните, помогу выбраться из ямы, в которой Вы очутились. Удачи!

Настоящей любви у девушки нет к вам, у неё действительно больше привычка..

Здравствуйте, Сергей! Сейчас в отношениях кризис, в результате которого будет либо расставание, либо укрепление отношений. Но для укрепления отношений потребуется труд, а главное понимание, что ухудшает Ваши отношения. Вашим отношениям нужен свежий воздух, новый взгляд и новые чувства. Не опускайте руки все поправимо. За три года можно уже определиться и сделать девушке предложение, если вы ее так любите и хотите быть вместе.

Здравствуйте. Ничего у вас с ней не выйдет. Любви у нее сильной и не было. Вы ей больше не нужны.

Здравствуйте,Сергей. Тот режим в Ваших отношениях,который есть до сих пор ей немного наскучил-ей хочется свободы,передвижений,поездок и т.д. А Вы более спокойный человек,домашний. Вам больше нравится дома и быт налаживать. То,что ей требуется для счастья,Вы можете ей спокойно дать-начните выезжать на природу,путешествовать,ездить за город,в кино,на выставки и т.д. Отношения до конца не разрушены-что дальше будет,зависит от вас обоих.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться