{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения и дети?
Михаил

Будут ли у меня отношения и дети?

Жил с девушкой, планировали свадьбу, детей... Но самолёт из Египта, не долетевший обратно, разрушил, похоже, всю мою жизнь... Я сейчас не могу в это поверить до сих пор, ведь так хотелось семью и детей...и планировали в следующем году свадьбу. Будут ли вообще у меня отношения после этого, будут ли дети?

Автор вопроса: Михаил 28 ноября 2015 | 21:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Будет и влюбленность и любовь и семья, дети. Встретите девушку в течении 1,5-2 лет, которая даст Вам столько внимания, сколько Вам необходимо, и Вы поймете, что это Ваша спутница по жизни.

сделала вам расклад на встречу суженой на период 1 год

карты не советуют вам сейчас начинать что-то новое, идет возврат на старые позиции, задержка в исполнении желания, вам нужно избавиться от эмоциональной зависимости, и собираться в путь. вы близки к цели. не позвольте произошедшему с вами навсегда лишить вас желаемогоя.

по судьбе вам нужно сейчас отказаться от роли страдальца, это вам мешает и нужно начать жить заново. идут материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и гордыня, нужна сила позитивной мысли, и по судьбе вам идет брак,

в дальнейшем по судьбе вам идет настоящая любовь, нужно тактичное ведение переговоров и внутри вас много психологических барьеров, с которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные. Удачи Вам!

Михаил, здравствуйте! В будущем семья будет, дети попозже, не ранее двух лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться