{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня отношения с парнем которого люблю?
Ирина

Будут ли у меня отношения с парнем которого люблю?

Фотография скрыта

его имя Денис 33 года Мы познакомились в феврале 2013 г. случайно и с тех пор не могу его забыть, в этом году 1 февраля я призналась ему в любви, а он мне ответил, что мы мало общались и он думает, что мы разные и, что мой парень где-то ходит и ищет, мне было больно это слышать, но я пожелала ему всего доброго и все. 14.06.2015 г. он мне позвонил рассказал все о себе, сказал что хочет переводится в город (он работает в районе, а я живу в городе 160 км.), спустя неделю мы встретились у нас впервые за все время знакомства была интимная близость. Потом он мне спустя месяц написал смс, потом я спустя месяц вроде бы начали общаться (он в отпуске) И вот не знаю, приведет ли это общение к чему-нибудь? Когда переведут в город возможно ли что-то серьезное? Заранее благодарю за ответ

Автор вопроса: Ирина 14 сентября 2015 | 15:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, день добрый! Ваш мужчина не стремится к серьёзным отношениям и его беспокоит материальная сторона его жизни. Мужчина с проблемами. Если бы вы написали его имя и полную дату рождения, то можно сделать анализ отношений на будущее.

Здравствуйте, Ирина! Денис не стремиться к стабильности в ваших отношениях, чувствуется разница ваших темпераментов. Он живет своей жизнью и вам не отводит места в своей. Еще просматривается меркантильный интерес с его стороны. Пишите в личное сообщение, разберем Вашу ситуацию.

Здравствуйте, Ирина! Максимально что может быть в ваших отношениях в дальнейшем - это общение, сказать что с ним будут перспективные отношения - не могу, нет этого.

Здравствуйте, Ирина! Денис занимает много мыслей в Вашей голове, он Вас привлекает и Вы надеетесь на продолжение общения, к сожалению Он очень далёк от идеала и жизнь его наполнена многочисленными перемещениями, общением с друзьями, ни к каким серьёзным отношениям он пока не готов. В будущем у Вас просматривается ещё несколько встреч. По судьбе у Вас идёт другой Мужчина, на 3 года старше Вас, русые волосы и голубые глаза, в имени будет буква "Д", встретите его через общих друзей и создадите семью. Всего Вам доброго, с уважением, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться