{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня серьезные отношения в 2016 году?
ТЕЛЕЦ -

Будут ли у меня серьезные отношения в 2016 году?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, сейчас в ссоре с мужчиной с которым общалась 1,5 года. Помиримся ли как то с ним или будет другой мужчина? Зарание спасибо.

Автор вопроса: ТЕЛЕЦ - 25 января 2016 | 00:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Дарья. Определитесь, что для Вас важнее. В любом случае Вы можете и помириться с человеком и найти нового. Всё в Ваших руках.

Дарья, с мужчиной помиритесь, более того, ваши отношения выйдут на новый уровень, возможно предложение с его стороны, от которого сначала откажитесь, а потом примете, перспектива развития очень хорошая.

Здравствуйте Даша.Хочу сказать,что таких женщин не бросают и Ваш мужчина просто отступил - высокая планка. Помиритесь обязательно и будущее есть,но Вам стоит подумать ,не торопитесь,может это время Вам дано как раз ,чтобы сделать переоценку Вашим отношениям и посмотреть повнимательнее вокруг. У Вас возможен переезд и если Вы не будите спешить Вы будете очень счастливой женщиной.Удачи Вам.

Здравствуйте Дарья..Мужчины, с которым Вы в ссоре, с вами в дальнейшем вашем будущем не просматривается. По судьбе идет другой парень, более близкий вам эмоционально, духовно и физически.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться