{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у нас отношения?
Арина

Будут ли у нас отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Познакомилась в интернете с молодым человеком, внешне и внутренне очень нравится, разговаривали только по скайпу, но в жизни еще не виделись... По его словам приедет ко мне, в данный момент на подработке в другом городе... Я не уверена в его словах, но очень хочу попробовать построить с ним отношения... Есть ли шанс что у нас будут отношения или вообще ничего не светит и я попросту надеюсь?
Буду очень благодарна за ваш ответ)
Арина 26.06.1997
Алексей 16.09.1993

Автор вопроса: Арина 27 августа 2015 | 11:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

День добрый Арина! Перспективы очень хорошие, однако беда в том, что ни Вы ни Алексей долго не решаетесь сделать первый шаг в установлении отношений. Вы оба несколько инертны и малоподвижны, часто застенчивы и робки, поэтому Вам обоим трудно открыть свою душу, может быть долгое выжидание, когда кто-то сделает это первым. Надо чуть Алексей подтолкнуть к активным действиям. Обращайтесь, подскажу как.

Арина, добрый день! Я посмотрела - интерес у него к Вам есть и встреча очень вероятна. Но сложатся ли отношения серьезно - вот это нужно смотреть отдельно. Однако перспектива есть

Арина!
Такой шанс есть, т.к. с точки зрения астрологии - хорошая совместимость, правда ваши отношения будут без страстей и особой любви, о которой мечтают девушки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться