{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Была ли измена....
Марина

Была ли измена....

Мой мужчина по просьбе моей подруги,приехал к ней домой решить вопрос с её бывшим мужем(он приятель моего мужчины),он её избил.Они якобы проговорили всю ночь и он у неё остался ночевать,они вывыпивали.От меня этот факт был скрыт.Скажите,был ли факт измены?В последнее время они часто общаются,опять же скрываясь....якобы чтобы я не ревновала.Я ревнивая.Спасибо!

Автор вопроса: Марина 12 декабря 2014 | 12:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вот как Вам ответить на Ваш вопрос??? Расскажу Вам байку. У нас в мужской компании есть один друг у него очень ревнивая жена. Мы часто с друзьями ездим на рыбалку, а этого друга его жена с нами не отпускает, типа Вы там не рыбалкой занимаетесь а пьете с бабами. Скажу честно, рыбачим и о бабах ни разу не задумывались. А вот её муж я точно знаю что гуляет с её лучшей подругой. Вот такой вот будет ответ.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что не изменял, но в будущем вполне вероятно возникновение такой ситуации, чем меньше вы будете думать об этом, тем меньше вероятности привлечения этой ситуации в вашу жизнь, а постоянно акцентируя на этом внимание - вы своими мыслями и сможете добиться того, чего боитесь, поэтому больше доверяйте, чтоб не привлекать ситуацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться