{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Была ли у человека в отношении меня корыстная цель?
Дженнифер

Была ли у человека в отношении меня корыстная цель?

Фотография скрыта

Много писать не буду. Вобщих чертах - я потеряла себя, не могу найти точку опоры, чтобы было настроение. Влюбилась в человека, который по всем признакам подходит под типичный профиль альфонса. Засел в моём мозгу словно заноза! И ничего не могу с этим поделать! С одной стороны я осознаю беспочвенность своих чувств и безнадёжность ситуации. Иногда даже кажется, что я освобождаюсь от ига любовной зависимости. Но через мгновение всё возвращается на круги своя, и я снова чувствую себя несчастной! А я от этого очень устала((( 

Автор вопроса: Дженнифер 13 декабря 2014 | 00:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, проблема в вас и нужно работать с вами, потеря себя это потеря любви к себе, а значит и гармонии, этот мужчина как бы подпитывает вас какой-то увереностью, то чего вам не хватает. Страх перед будущим. Это большая работа над собой. Сейчас вы проходите кармическое испытание. И только вам под силам положить конец. Советую обратиться к мастеру.

Здравствуйте. Избавляйтесь. У вас будет другой мужчина.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что этот мужчина не сделает вас счастливой, есть определенный обман с его стороны, любви не видно, вам надо постараться закончить эти отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться