{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам бывший муж
Ирина

бывший муж

Фотография скрыта

Добрый день! 7 лет назад был развод,остались двое детей. После развода у каждого был повторный неудачный второй брак. А недавно произошла случайная встреча с первым мужем,и встреча была прекрасная словно и не было развода. Подскажите есть ли шанс нам снова быть вместе. Константин 1.04.73 Ирина 31.07.73. Заранее спасибо. С уважением Ирина

Автор вопроса: Ирина 12 мая 2015 | 09:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Шанс есть. Но более точно и подробно можно сказать, если увидеть фотографию вашего мужа.

Ирина, после долгой разлуки, конечно же, пошла идеализация и старое забылось. Но ваш союз эмоционально нестабилен, справитесь ли? Если каждый сумел извлечь уроки из прошедших лет - да.

Ирина!
У вас сложная ситуция. В принципе, восстановление брачных отношений возможно. Однако, здесь есть много подводных камней и чтобы не потерпеть очередное крушение, нужно хорошо знать как вести супружеский корабль. Приглашаю Вас на личную консультацию. Как альтернатива - закажите у меня Услугу "Астрологический прогноз совместимости влюбленных" и подробно распишу, что вас ожидает и как можно избежать возможных неприятностей.

Здравствуйте! Возможно Вы оба многое поняли и переоценили. Раз Вы продолжили отношения, значит у Вас много общего и того, что Вас связывает и поддерживает интерес друг к другу. Так что при обоюдном желании есть шансы построить гармоничные отношения, но Вам двоим стоит учесть ошибки, извлечь уроки из прошлого и обсудить какими хотел бы каждый из Вас видеть Ваши отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться