{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чего ожидать от свекрови
Мария

Чего ожидать от свекрови

Фотография скрыта

Добрый вечер. Я хотела бы узнать, что можно ожидать от свекрови. Мягко говоря она не очень доброжелательна. Ее дата рождения 01.01.1953

Автор вопроса: Мария 21 января 2016 | 21:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, свекровь не очень расположена к Вам , и не хочет, чтобы вы жили вместе.

Здравствуйте! Есть желание разрушить Ваш союз, но скорее всего она не будет это делать. В любом случае надо быть осторожнее с ней.

Здравствуйте Мария. Ваша свекровь,конечно,с характером. Хитра, и умеет извлечь из всего выгоду..Постарайтесь как можно реже впускать ее в свой дом,негатив от него исходит волнами... Перед входной дверью насыпьте под коврик обычной поваренной соли вдоль линии половичка или коврика...как бы проведя черту перед дверью..

Маша здравствуйте. Любая война требует жертв,но наша женская мудрость , это путь к победе.Лично я считаю Ваша свекровь слабее Вас и Вы понимаете,не от больших переживаний это.Она просто хочет быть нужной . Попробуйте с ней как бы посоветоваться, поговорить и выразить своё уважения. Берите всё в свои руки и пытайтеся поменять своё отношение. Хотелось бы через какое то время услышать от Вас историю о Вашей дружбе с мамой Вашего мужа. победы Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться